Декоративна панель LG PT-UQC.ENCXLEU

Код: 1001828357
 Оцінки та відгуки клієнтів
Ніхто ще не опублікував відгук
3
3
  • Вид: Декоративна панель
  • Тип: Для кондиціонерів
  • Габарити: 30х70х70 см
  • Колір: Білий
Вилучити з порівняння Додати для порівняння
Кількість
4 420,00 грн.
  В наявності

  • ГАРАНТІЯ Обмін/повернення товару можливий протягом 14 днів.
  • ДОСТАВКА Нова пошта: від 5000 грн. - БЕЗКОШТОВНО
    Кур`єрська доставка по Києву: від 5000 грн. - БЕЗКОШТОВНО
  • ОПЛАТА Оплата банківською картою Visa / MasterCard;
    Оплата частинами ПриватБанк;
    Оплата частинами Monobank;
    Оплата готівкою;
    Оплата післяплатою;
    Безготівкова оплата з ПДВ.

Для использования при конструировании системы кондиционирования четырех поточных кассет от корейской компании LG необходима специальная важная комплектующая - декоративная панель LG PT-UQC ENCXLEU. Несмотря на эпитет в названии, эта панель несёт и серьёзную, ответственную функциональность: управляемые подвижные заслонки и жалюзи оптимально распределяют потоки воздуха по помещению. В наши дни многие используют внутренние блоки кассетного типа для создания системы кондиционирования в своем офисе, потому как при создании интерьеров многих подобных помещений очень часто применяют навесные потолки. Кассетные кондиционеры не занимают ценного, лишнего места, отлично вписываясь в интерьер - на виду остается только внешняя часть устройства – как раз та самая декоративная панель с управляемыми подвижными заслонками и жалюзями.

Декоративная панель LG PT-UQC ENCXLEU очень просто крепится на корпус кассетной системы, она оборудована автоматическим механизмом опускания и подъёма. Заслонка на панели обеспечена независимым приводом, который контролирует угол открытия детали, позволяя точно, в мелких нюансах контролировать направление воздушных потоков, распределяемых по помещению.

Сегодня очень распространенным решением при конструировании систем кондиционирования современных офисов и других административных, деловых помещений, является использование кассетного типа внутренних блоков. Связано это с тем, что устройства этого типа очень удобно монтировать в пустое пространство навесного потолка. Кассетные внутренние блоки Элджи характеризуются низкими параметрами акустических помех, удобством монтажа и эксплуатации. Не занимая никакого лишнего, ценного в современном офисном  интерьере пространства, декоративные панели кассетных кондиционеров отлично вписываются строгий интерьер Вашего офиса, при этом великолепно справляясь и с основной задачей по созданию комфортного климата в обслуживаемых объемах.

Вага, кг
3 кг
Колір
Білий
Гарантія
36 місяців
Країна походження бренду
Південна Корея
Країна виробник
Південна Корея

Напишіть свій відгук першим !