Нагрівальний мат DEVIcomfort 150T (DTIR -150) 5 м2

Код: 101163
 Оцінки та відгуки клієнтів
Ніхто ще не опублікував відгук
5
3
  • Вид: Тепла підлога
  • Тип: Електричний
  • Площа: 5 м²
  • Потужність на квадратний метр: 750 Вт / м²
  • Габарити (ШхДхГ):
  • Вага: кг
Вилучити з порівняння Додати для порівняння
Кількість
8 734,80 грн.
  Уточнюйте

  • ГАРАНТІЯ Обмін/повернення товару можливий протягом 14 днів.
  • ДОСТАВКА Нова пошта: від 5000 грн. - БЕЗКОШТОВНО
    Кур`єрська доставка по Києву: від 5000 грн. - БЕЗКОШТОВНО
  • ОПЛАТА Оплата банківською картою Visa / MasterCard;
    Оплата частинами ПриватБанк;
    Оплата частинами Monobank;
    Оплата готівкою;
    Оплата післяплатою;
    Безготівкова оплата з ПДВ.

Описание нагревательного мата DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 5 м2

Нагревательный мат DEVIcomfort 150T (DTIR-150) изготавливается из экранированного кабеля (экран из алюминиевой фольги), толщина 4,5 мм. Кабель имеет тефлоновую внутреннюю и поливинилхлоридную наружную изоляцию, закреплен на самоклеющейся синтетической сетке и имеет один холодный соединительный провод, герметичные термоусадочные переходную и концевую муфты. Один холодный соединительный провод упрощает монтаж нагревательного мата. Нагревательные маты производятся с фиксированным расстоянием между кабелями (шаг) и электрической мощностью. Ширина рулона мата равняется 50 см.

Нагревательный мат DEVIcomfort 150T (DTIR-150) изготавливается из экранированного кабеля  (экран из алюминиевой фольги), толщина 4,5 мм. Кабель имеет тефлоновую внутреннюю и поливинилхлоридную наружную изоляцию, закреплен на самоклеющейся синтетической сетке и имеет один холодный соединительный провод, герметичные термоусадочные переходную и концевую муфты. Один холодный соединительный провод упрощает монтаж нагревательного мата. Нагревательные маты производятся с фиксированным расстоянием между кабелями (шаг) и электрической мощностью. Ширина рулона мата равняется 50 см.

В состав набора нагревательного мата DEVIcomfort 150T (DTIR-150)  входит гофротруба d=10 мм, L=2,5 м и заглушка к ней. Выбор матов осуществляется исходя из площади обогрева. Дополнительно для каждого помещения необходимо приобрести терморегулятор (желательно для каждой зоны «теплого пола» отдельный терморегулятор).

Преимуществами нагревательных матов являются простота монтажа, минимальный подъем уровня пола, а также минимальный расход электроэнергии.

Двухжильные нагревательные маты DEVIcomfort 150T (DTIR-150)  поставляются с уникальной полной 20-летней гарантией DEVIwarranty, т.е. в случае выхода из строя оборудования DEVI компания компенсирует не только стоимость работ по ремонту, но стоимость затрат на материалы для восстановления покрытия пола, например керамической плитки.

Вид
Нагрівальний мат
Тип
Двожильний
Принцип обігріву
Конвекційний
Площа обігріву, м²
5
Потужність
750 Вт
Опір, Ом
71
Клас захисту
II
Ступінь захисту
IPX7
Крок укладання кабелю, см
8.3
Гарантія
20 років
Країна походження бренду
Данія
Країна виробник
Польща

Напишіть свій відгук першим !