Кондиціонер Panasonic Semi FS S-F24DТE5 / U-YL24HBE5 / CZ-RD513C

Код: 000016338
 Оцінки та відгуки клієнтів
Ніхто ще не опублікував відгук
  • Тип компресора: Інвертор
  • Тип установки внутрішнього блоку: Стельовий
  • Тип: спліт-система
  • Рекомендована площа: 50 кв.м
  • Охолодження: 5.6 кВт
  • Теплопродуктивність: 7 кВт
  • Габарити внутрішнього блоку (ВхШхГ): 70 х124.5х21 см
  • Габарити зовнішнього блоку (ВхШхГ): 87.7x79.5x32 см
  • Колір: Білий
Вилучити з порівняння Додати для порівняння
Кількість
По запиту

  • ГАРАНТІЯ Обмін/повернення товару можливий протягом 14 днів.
  • ДОСТАВКА Нова пошта: від 5000 грн. - БЕЗКОШТОВНО
    Кур`єрська доставка по Києву: від 5000 грн. - БЕЗКОШТОВНО
  • ОПЛАТА Оплата банківською картою Visa / MasterCard;
    Оплата частинами ПриватБанк;
    Оплата частинами Monobank;
    Оплата готівкою;
    Оплата післяплатою;
    Безготівкова оплата з ПДВ.

Описание потолочного кондиционера Panasonic S-F24DТE5/U-YL24HBE5/CZ-RD513C

Подпотолочная сплит-система Panasonic  Semi FS – высокоэффективное климатическое оборудование, которое будет эффективно работать в больших помещениях в режимах обогрева, охлаждения и осушения. Устройства отличаются высокой мощностью, поэтому они без проблем смогут кондиционировать как одну комнату, так и всю квартиру с помощью одного блока. 

Первое, что следует отметить в данных сплит-системах – их приятный внешний вид. Все линии и изгибы гармоничные и естественны, а небольшой относительно других кондиционеров размер внутреннего блока с легкостью впишется практически в любой интерьер. Инверторное управление позволит Вам сэкономить до 50% электроэнергии, а также снизить уровень шума и повысить продуктивность работы.

Комплексная система фильтрации, состоящая из воздушного фильтра и фильтра SUPER Alleru-buster, обеспечивает эффективную очистку воздуха, выполняя антиаллергенную, противовирусную и антибактериальную функции защиты.

Что касается функционала, то Panasonic Semi FS помимо обогрева и охлаждения, дополнительно может работать в режиме осушения, а также обладает таймером для установки времени включения/выключения системы на сутки вперед.

Помимо всего прочего, в агрегатах предусмотрены такие полезные функции, как управление скоростью вращения вентилятора, автоматическое переключение режимов, экономичный режим работы, управление горячим запуском, функция дезодорации воздуха Odour Wash, система самодиагностика и функция авторестарта.

Управление кондиционером совершается посредством пульта, который поставляется в двух вариантах: проводной и беспроводной.

Подпотолочный кондиционер Panasonic Semi FS - идеальное решение практически для любого типа помещений. Данная сплит-система имеет высокую эффективность, низкий уровень шума и поэтому она без труда обеспечит комфортный микроклимат в Вашем помещении.

Основные характеристики и функции:

  • Противогрибковый фильтр устанавливаемый в один прием позволяет проводить очистку воздуха, избавляясь от всех негативных элементов, которые могут содержаться в воздухе, тем самым проводя работу по созданию необходимого комфорта с соблюдением высоких экологических стандартов.
  • Функция устранения запахов предотвращает распространение неприятных запахов, когда вы заново включаете кондиционер. Принцип заключается в том, что вентилятор остается выключенным, во внутреннем механизме происходит подавление запахов с улицы или других мест.
  • Передняя панель легко моется. Для проведения чистки вы можете снять переднюю панель, используя при этом минимум навыков. Таким образом кондиционер всегда можно поддерживать в должном виде и он долго будет радовать глаз. 
  • Инверторное управление - позволяет более точно поддерживать температурный баланс внутри помещения, при этом в несколько раз увеличивая уровень производительности, снижая уровень шума и экономя энергетические затраты.
  • Бесшумный режим Quite позволяет всего лишь одним нажатием кнопки снизить уровень шума при работе внутреннего блока, что способствует получению полноценного комфорта и приятной атмосферы внутри помещения.
  • Режим ускоренного обогрева - нажмите кнопку Powerful, чтобы быстрее обогреть комнату. Кондиционер быстро создаст комфортную среду, работая на полной мощности с сильным воздушным потоком.
  • Режим мягкого осушения Soft Dry начиная работу с охлаждения для снижения влажности, потом идет непрерывный легкий обдув комнаты при низкой частоте, чтобы поддерживать сухость воздуха без изменения его температуры.
  • Создание воздушного потока вверх/вниз - вы получаете вертикальный обдув, опираясь на ваши личные предпочтения, при этом внутри помещения образовывается благоприятная и комфортная атмосфера.
  • Автоматическое переключение режимов (инверторное управление) позволяет кондиционеру самому определять, какие именно условия уместны на данный момент в помещении, что является показателем качественного комфорта.
  • Управление горячим запуском "Hot Start" это позволяет вентилятору внутреннего блока функционировать, когда теплообменник уже разогрелся, для предотвращения распространения по комнате слишком холодного воздуха.
  • 24-часовой таймер с установкой в реальном масштабе времени - кондиционер может автоматически проводить включение и выключение в строго отведенное для этого времени, когда необходимо получить обогрев или охлаждение.
  • Пульт дистанционного управления с ЖК дисплеем помогает настраивать функции кондиционера, опираясь на ваши предпочтения. Управлять моделью очень просто и интуитивно понятно, так вы сможете получить еще больше комфорта.
  • Произвольный автоматический перезапуск помогает запустить кондиционер в случае сбоя в общей системе энергопитания, сохраняя при этом все заданные ранее функции. Данная функция также предохраняет от преждевременного изнашивания и модель начинает служить на протяжении длительного времени.
  • Многоуровневая очистка воздуха и комплектация фильтром серии SUPER alleru-buster, который проведет работу по удалению неприятных запахов, вредоносных бактерий, пыли, дыма и других негативных факторов. Равномерное распределение воздуха внутри помещения происходит за счет 4-х направленной подачи воздуха.
  • Турбо режим позволят осуществлять быстрое охлаждение или обогрев помещения всего за несколько минут.
  • Функция «Авторестарт» осуществляет перезагрузку всей системы, сохраняя заданные настройки, в случае незапланированного отключения от сети электропитания. Контроль за другими функциями осуществляется за счет удобного пульта ДУ.

Площа, м²
50 кв. м
Тип компресора
Інверторний
Спосіб установки
Стельовий
Тип
Спліт-система
Режими роботи
Автоматичний, Обігрів, Охолодження, Самоочищення, Нічний, Вентиляція, Очищення повітря, Турборежим
Потужність БТU/год
18
Wi-Fi модуль
Немає
Клас енергоефективності
С
Дисплей на внутрішньому блоці
Немає
Тип фреону
R410A
Холодопродуктивність, кВт
5.6
Теплопродуктивність, кВт
7.0 кВт
Діапазон робочої температури експлуатації, °С
-15 - +43 °C
Рівень шуму, внутрішній блок, дБ
42 дБ
Рівень шуму, зовнішній блок, дБ
51 дБ
Габарити внутрішнього блоку (ВхШхГ)
70х124.5х21 см
Габарити зовнішнього блоку (ВхШхГ)
87.7x79.5x32 см
Вага внутрішнього блоку, кг
33 кг
Вага зовнішнього блоку, кг
65 кг
Колір
Білий
Гарантія
36 місяців
Країна походження бренду
Японія
Країна виробник
Малайзія

Напишіть свій відгук першим !