Описание сплит системы MITSUBISHI ELECTRIC MS-GF25VA/MU-GF25VA
Неинверторная серия для серверных Standard MS-GF25VA/MU-GF25VA – это только холод и ничего лишнего. Кондиционеры данной серии отлично работают на охлаждение до -30 градусов (при условии установки зимнего комплекта) и являются превосходным недорогим решением для технологических помещений. Кондиционеры обладают высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума. Значительные возможности по перепаду высот и длине магистрали хладагента. Уникальная функция I FEEL, основанная на принципах нечеткой логики, позволяет автоматически определить наиболее комфортную температуру для каждого пользователя.
Большая производительность по воздуху и широкий угол подачи воздушной струи гарантируют равномерное охлаждение. Полноразмерный антиоксидантный фильтр снижает концентрацию свободных радикалов в воздухе и замедляет процессы старения. Антиоксидантный фильтр эффективно уничтожает болезнетворные вирусы и бактерии.
Корпус моделей серии GF изготовлен из высококачественной пластмассы, имеющей гладкую полированную поверхность.
Наружный блок MU-GF VA имеет уменьшенные габаритные размеры. Низкий уровень шума — от 25 дБ(А). Достигнута высокая энергоэффективность EER=3,24 в классе систем без инверторного привода.
Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот.
Корпус моделей MS-GF-VA имеет гладкую полированную поверхность, изготовлен из высококачественной пластмассы. Производство Тайланд.