Радіатор сталевий Aquatronic 22-К 300х1000 нижнє підключення

Код: 102077
 Оцінки та відгуки клієнтів
Ніхто ще не опублікував відгук
3
3
  • Підведення води: Нижній
  • Матеріал: Сталевий
  • Установка: На стіну
  • Розміри (ВxШхГ): 30х100х10.2 см
Вилучити з порівняння Додати для порівняння
Кількість
3 606,00 грн.
  Товар закінчився

  • ГАРАНТІЯ Обмін/повернення товару можливий протягом 14 днів.
  • ДОСТАВКА Нова пошта: від 5000 грн. - БЕЗКОШТОВНО
    Кур`єрська доставка по Києву: від 5000 грн. - БЕЗКОШТОВНО
  • ОПЛАТА Оплата банківською картою Visa / MasterCard;
    Оплата частинами ПриватБанк;
    Оплата частинами Monobank;
    Оплата готівкою;
    Оплата післяплатою;
    Безготівкова оплата з ПДВ.

Описание стального панельного радиатора Aquatronic класс 22 300Hх1000L нижнее подключение

Стальной панельный радиатор Aqua Tronic - украинского производителя и зарекомендовал себя, как надёжный, качественный и долговечный радиатор отопления. Радиатор Aqua Tronic изготовлен из экологически чистой стали европейского образца и предназначен  для систем автономного отопления помещений в закрытых системах и в системах с циркуляцией естественным или принудительным способом с допустимым давлением до 10 атм. Теплоотвод в стальных панельных радиаторах Aqua Tronic осуществляется  как от боковых панелей излучающих тепло, так и за счёт конвекции воздуха, проходящего через радиаторы естественным образом. Приобретя радиатор Aqua Tronic вы сможете достигнуть максимальной эффективности нагрева помещения, а значит уменьшить затраты энергии на его обогрев.

Батареи отопления Aqua Tronic выпускаются длиной в диапазоне от 400 до 2000 мм с боковым и нижним подключением, но только 22 класса. К достоинствам всех моделей стальных панельных радиаторов Aqua Tronic следует отнести высокий коэффициент теплоотдачи, малый вес и объём, малую тепловую инерцию и современный дизайн, который подходит к любому помещению.

Высокое качество радиаторов Aqua Tronic достигается, в первую очередь, благодаря современным методам производства и используемым высоким маркам стали. В результате чего были достигнуты  европейские стандарты качества изделия при весьма конкурентной цене на аналогичные типы батарей отопления. Конструктивно радиаторы Aqua Tronic включают в себя передние и задние панели, которые изготовлены из стальных штампованных листов, соединенных между собой при помощи сварки. Радиаторы снабжены также верхней и боковыми декоративными крышками.

Тип підключення
Нижнє
Робочий тиск, бар
10
Діаметр підключення, дюйм
1/2
Відстань між осями, мм
500
Габарити (ВхШхГ), см
30Х100х10.2 см
Вага, кг
16.2 кг
Матеріал
Сталь
Колір
Білий
Гарантія
10 років
Країна походження бренду
Україна
Країна виробник
Україна

Напишіть свій відгук першим !