Водонагреватель Проточный THERMEX City 6500

Код: 1001825863
 Рейтинги и отзывы
Оцените товар первым
3
3
  • Тип установки: Настенный
  • Тип водонагревателя : Электрический проточный
  • Мощность: 6.5 кВт
  • Габариты (ВхШхГ): 15.9x27.2x11.2 см
  • Вес: 1.6 кг
  • Цвет: Белый
В сравнении Добавить к сравнению
Количество
2 965,00 грн.
  Товар закончился

  • ГАРАНТИЯ Обмен/возврат товара возможен в течении 14 дней
  • ДОСТАВКА Новая почта: от 5000 грн. - БЕСПЛАТНО
    Курьерская доставка по Киеву: от 5000 грн. - БЕСПЛАТНО
  • ОПЛАТА Оплата банковской картой Visa/MasterCard;
    Оплата частями ПриватБанк;
    Оплата частями Monobank;
    Оплата наличными;
    Оплата наложенным платежом;
    Безналичная оплата с НДС.

Описание водонагревателя THERMEX City 6500

Thermex City - современный практический водонагреватель с простой установкой и компактными размерами. Thermex City мгновенно нагревает воду и прекрасно подходит для использования в городских квартирах. Этот проточный водонагреватель отличается возможностью настройки мощности и простотой использования.

Водонагреватель Thermex City реализует идею понятного и функционального устройства с мгновенной подачей горячей воды и качественным комплектующими - все, что нужно для длительного и комфортного использования.

Преимущества проточных водонагревателей Thermex City

Стабильная работа: нагревательный элемент бойлера изготовлен из высококачественной меди. Такое решение обеспечило Thermex City более высокую скорость нагрева воды за счет теплопроводности меди, которая выше, чем у стального ТЭНа. Медный ТЭН снижает риск возникновения накипи, что, в свою очередь, обеспечивает стабильную и продолжительную работу водонагревателя.

Эргономичность: Thermex City легко разместит в ванной или на кухне любых габаритов, прекрасно впишется в любые интерьеры городских квартир или загородных домов. Этот водонагреватель удобно размещается над мойкой, раковиной, ванной и выступает резервным или основным мгновенным источником горячей воды.

Удобство использования: в Thermex City предусмотрено три режима мощности, переключение которых осуществляется механическим регулятором на передней панели.

Расширенная комплектация: вместе с водонагревателем в комплекте идет полный набор душевых аксессуаров: лейка, шланг, держатель и кран.

Безопасность: в Thermex City включены все системы для безопасной эксплуатации - корпус оснащен защитой от влаги, сам нагревательный элемент имеет двойную защиту от перегрева, а в водонагревателе предусмотрены защита от включения без воды и защиту от воздушных пробок.

Характеристики Thermex City:

Медный нагревательный элемент

Рабочее напряжение 230 В

Мощность нагрева 3500 Вт для модели Thermex City 3500, 5500 Вт для модели Thermex City 5500, 6500 Вт для модели Thermex City 6500

Производительность: при нагревании до 25 ° С от 2 л / мин на модели Thermex City 3500, до 3,7 л / мин для модели Thermex City 6500. При нагревании до 35 ° С от 1,4 л / мин на модели Thermex City 3500 до 2,7 л / мин для модели Thermex City 6500

Присоединительный размер G1 / 2

Водонагреватель открытого типа, при эксплуатации запрещается перекрывать выход воды запорными кранами (подключать на выход смеситель)

Минимальное сечение кабеля для Thermex City 3500 - 1,5 мм²; для Thermex City 5500 - 2,5 мм; для Thermex City 6500 - 4 мм²

Рабочее давление 0.03 МПа

Класс пылевлагозащиты IPX4

Гарантия 1 год.

Способ установки
Настенный, Горизонтальный
Тип
Электрический
Мощность
6.5 кВт
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
Сухой
Управление по Wi-Fi
Нет
Подводка труб
Нижняя
Габариты (ВхШхГ), см
15.9x27.2x11.2 см
Вес, кг
1.6 кг
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения бренда
Италия
Страна производитель
Китай

Оцените товар первым !

Рекомендуемые