Кондиционер MIDEA AF-12N1C2-I/AF-12N1C2-O

Код: 1001826321
 Рейтинги и отзывы
Оцените товар первым
7
5
  • Тип компрессора: Инвертор
  • Тип установки внутреннего блока: Настенный
  • Тип: Сплит-система
  • Рекомендуемая площадь: 35 кв.м
  • Холодопроизводительность: 3.2 кВт
  • Теплопроизводительность: 3.5 кВт
  • Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 28.5x71.5х19.4 см
  • Габариты наружного блока (ВхШхГ): 55x70x27.5 см
  • Цвет: Белый
В сравнении Добавить к сравнению
Количество
18 499,00 грн.
  В наличии

  • ГАРАНТИЯ Обмен/возврат товара возможен в течении 14 дней
  • ДОСТАВКА Новая почта: от 5000 грн. - БЕСПЛАТНО
    Курьерская доставка по Киеву: от 5000 грн. - БЕСПЛАТНО
  • ОПЛАТА Оплата банковской картой Visa/MasterCard;
    Оплата частями ПриватБанк;
    Оплата частями Monobank;
    Оплата наличными;
    Оплата наложенным платежом;
    Безналичная оплата с НДС.

Описание кондиционера MIDEA AF-12N1C2-I/AF-12N1C2-O

Новинка от компании Midea - инверторный кондиционер Midea Forest DC Inverter AF-12N1C2-I/AF-12N1C2-O обладает элегантным дизайном в классическом стиле. Это красивый кондиционер с самыми современными функциями в  частности: возможность подсоединения wi-fi модуля, самоочистка, ионизатор. Так же класс энергопотребления в режиме охлаждения А++, а в режиме обогрева достигает A+++ при +2С.

Технология 180-градусного инверторного преобразования.

Технология 180° волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).

По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:

  • Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.  
  • Большую энергоэффективность и энергосбережение.  
  • Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.  
  • Большие возможности управления.  

Теплообменник с повышенной теплоотдачей.

Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.

Самоочистка.

При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и просушивая теплообменник.

Режим i-Eco.

Экономичный режим. При использовании функции «i-Eco» - кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t=+24С и АВТО - скорость вентилятора. При этом Вы получите и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится. Также Вы можете самостоятельно отключить этот режим с пульта. Этот режим можно использовать только в режиме «Охлаждения».

Наружный блок дизайна "Бриллиант".

Дизайнеры Midea не забыли и про внешний вид корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Наружный блок намного изящнее своих собратьев, имеет грани, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.

Мотор DC inverter наружного блока

В наружных блоках для вращения вентилятора используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребления. А также получить несколько позиций скорости вращения вентилятора, в зависимости от потребностей системы. Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием. Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.

Ионизатор.

Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэффективным ионизатором, который продуцирует миллионы отрицательно заряженных ионов, нейтрализует все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чистоту и свежесть воздуха в помещении. Ионизатор обычно располагается с левой стороны корпуса внутреннего блока под жалюзи.

Обнаружение утечки хладагента.

В случае, если утечка хладагента обнаружена, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Эта функция поможет защитить компрессор от поломки при повышении температуры в результате утечки хладагента.

Ночной режим.

Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а также автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.

Режим Турбо.

Turbo Mode.

Температурная компенсация.

Функция температурной компенсации корректирует температуру в зоне нахождения человека до комфортной, (т.к.температура воздуха около пола и потолка может отличаться на несколько градусов) путем дополнительного повышения/понижения температуры от значения заданного с ПДУ. Таким образом происходит компенсация и выравнивание общей температуры в помещении. Для бытовых сплит систем значение установлено производителем и составляет 2°С.

Охлаждение при низкой температуре окружающей среды.

Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды" - обеспечивает работу кондиционера в режиме охлаждения, при температурах ниже нуля (наружного воздуха). В современных сериях Full DC-инверторных сплит/мульти сплит систем данная опция реализована программно-аппаратно.

Режим осушения воздуха.

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной температурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции. При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька".

DC inverter Компрессор.

Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.

Blue Fin.

Голубое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.

Площадь, м²
35
Тип компрессора
Инверторный
Способ установки
Настенный
Тип
Сплит-система
Режимы работы
Обогрев, Охлаждение, Автоматический, Вентиляция, Осушение, Ночной, Турборежим
Мощность БТU/час
12
Wi-Fi модуль
Нет
Класс энергоэффективности
А++
Дисплей на внутреннем блоке
Есть
Тип фреона
R410A
Холодопроизводительность, кВт
3.2
Теплопроизводительность, кВт
3.5 кВт
Фильтры тонкой очистки
Есть
Диапазон рабочей температуры эксплуатации, °С
-15 - +50 °С
Уровень шума, внутренний блок, дБ
40
Уровень шума, наружный блок, дБ
55
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ)
28.5x71.5x19.4 см
Габариты наружного блока (ВхШхГ)
55x70x27.5 см
Вес внутреннего блока, кг
8
Вес наружного блока, кг
26
Цвет
Белый
Гарантия
60 месяцев
Страна происхождения бренда
Китай
Страна производитель
Китай

Оцените товар первым !