Кондиционер Panasonic Super Compact CS/CU-PZ35WKD

Код: 102463
 Рейтинги и отзывы
Оцените товар первым
Новинка
Бесплатная доставка!
9
5
  • Бренд: Panasonic
  • Рекомендуемая площадь, м2: 35
  • Тип компрессора: Инверторный
  • Тип установки внутреннего блока: Настенный
  • Мощность охлаждения, кВт: 3.4
  • Мощность обогрева, кВт: 3.84
  • SEER (работа на охлаждение): 6.0
  • SCOP (работа на обогрев): 4.1
  • Фреон: R32
  • Уровень шума, дБ: 20
  • Класс энергоэффективности: А+
  • Гарантия: 36 месяцев
В сравнении Добавить к сравнению
Количество
30 999,00 грн.
  В наличии

  • ГАРАНТИЯ Обмен/возврат товара возможен в течении 14 дней
  • ДОСТАВКА Новая почта: от 5000 грн. - БЕСПЛАТНО
    Курьерская доставка по Киеву: от 5000 грн. - БЕСПЛАТНО
  • ОПЛАТА Оплата банковской картой Visa/MasterCard;
    Оплата частями ПриватБанк;
    Оплата частями Monobank;
    Оплата наличными;
    Оплата наложенным платежом;
    Безналичная оплата с НДС.

Описание: кондиционер Panasonic Super Compact CS/CU-PZ35WKD

Серия кондиционеров Pansonic PZ Super Compact работает на озонобезопасном фреоне R32. Использование этого газа позволяет увеличить производительность и энергоэффективность кондиционера на 10%. Внутренние блоки Panasonic PZ имеют лаконичный и современный дизайн, а главное преимущество - это компактный размер, всего лишь 77,9 cм ширины, что дает возможность установить кондиционер над дверью или в других местах с ограниченным пространством для монтажа. Пластик внутреннего блока имеет белое матовое напыление Soft Mate, что уменьшит загрязнение поверхности от пыли при эксплуатации.

Кондиционеры PZ Super Compact от Panasonic - это мощные и эффективные сплит-системы с классом энергопотребления А + как при охлаждении, так и обогреве помещения. Благодаря фирменным малайзийским компрессорам Panasonic и инверторному управлению достигаются впечатляющие показатели диапазона работы- от -15 до +43 градусов окружающей среды.

В кондиционерах Pansonic PZ Super Compact используется система крыльчаток AeroWings, которая позволяет быстро и эффективно охладить помещение, не создавая дискомфорта для людей. Кондиционер PZ Super Compact имеет режим форсированного охлаждения и защитное антикоррозийное покрытие теплообменника, а программируемый таймер включения и выключения позволяет настроить оптимальный режим работы кондиционера. Присутствует бесшумный режим Quiet, при активации которого шум работы внутреннего блока составляет всего 20 дБ, то есть почти не слышно для человеческого уха.

Управлять кондиционером можно двумя способами. Во-первых, это очень удобным и интуитивно понятным инфракрасным пультом. Все основные режимы и функции доступны потребителю при нажатии одной кнопки или их определенной комбинации.

И второй способ является более современным. Для этого нужно отдельно приобрести специальный WI-FI модуль контроллер Panasonic CZ-TACG1. Модуль может состоять как внутри внутреннего блока кондиционера Panasonic (зависит от модели), так и снаружи, прикрепив его на стену.

С помощью этого адаптера и любого смартфона, который поддерживает IOS / Android, возможно управлять кондиционером дистанционно. Все что нужно, это загрузить специальное приложение Panasonic Comfort Cloud и иметь доступ к сети интернет.

С помощью этой программы пользователь получает полный доступ к функционалу кондиционера Panasonic. Возможно выбирать режим работы, регулировать температуру воздуха и интенсивность вентилятора внутреннего блока, пользователь может отслеживать потребление электроэнергии, а также установить почасовой таймер.

Выбирая серию Super Compact от Panasonic, Вам не придется идти на компромисс, ведь серия PZ сочетает в себе высокие показатели энергоэффективности, качество, современный дизайн, экологичность и умеренную стоимость.

Купить кондиционер Panasonic Super Compact CS/CU-PZ35WKD вы можете, оформив заказ у нас на сайте магазина Aersun (Аерсан), а также по телефону +38 044 333-97-59 · +38 067 106-13-32 · +38 095 278-75-95 · +38 093 278-75-95.

Площадь, м²
35
Тип компрессора
Инверторный
Способ установки
Настенный
Тип
Сплит-система
Режимы работы
Автоматический, Вентиляция, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Очистка воздуха, Турборежим
Мощность БТU/час
12
Wi-Fi модуль
Есть
Класс энергоэффективности
А+
Дисплей на внутреннем блоке
Есть
Тип фреона
R32
Холодопроизводительность, кВт
3.4
Теплопроизводительность, кВт
3.84 кВт
Фильтры тонкой очистки
Есть
Диапазон рабочей температуры эксплуатации, °С
-15 - +43 °C
Уровень шума, внутренний блок, дБ
20
Уровень шума, наружный блок, дБ
50
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ)
20.9х77.9х29
Габариты наружного блока (ВхШхГ)
54.2х78х28.9 см
Вес внутреннего блока, кг
8
Вес наружного блока, кг
29
Цвет
Белый
Гарантия
36 месяцев
Страна происхождения бренда
Япония
Страна производитель
Малайзия

Оцените товар первым !

Рекомендуемые