Настенный кондиционер Toshiba Haori RAS-16N4KVRG-UA/RAS-16N4AVRG-UA

Код: 102653
 Рейтинги и отзывы
Оцените товар первым
Новинка
9
5
  • Бренд: Toshiba
  • Рекомендуемая площадь, м2: 45
  • Тип компрессора: Инверторный
  • Тип установки внутреннего блока: Настенный
  • Мощность охлаждения, кВт: 4.6
  • Мощность обогрева, кВт: 5.5
  • Макс. мощность потребления на охлаждение, кВт: 1.35
  • Макс. мощность потребления на обогрев, кВт: 1.52
  • Фреон: R32
  • Уровень шума, дБ: 22
  • Класс энергоэффективности: А+++
  • Гарантия: 3 года
В сравнении Добавить к сравнению
Количество
64 999,00 грн.
  Товар закончился

  • ГАРАНТИЯ Обмен/возврат товара возможен в течении 14 дней
  • ДОСТАВКА Новая почта: от 5000 грн. - БЕСПЛАТНО
    Курьерская доставка по Киеву: от 5000 грн. - БЕСПЛАТНО
  • ОПЛАТА Оплата банковской картой Visa/MasterCard;
    Оплата частями ПриватБанк;
    Оплата частями Monobank;
    Оплата наличными;
    Оплата наложенным платежом;
    Безналичная оплата с НДС.

Описание: Сплит система Toshiba Haori RAS-16N4KVRG-UA/RAS-16N4AVRG-UA - Новинка 2021!

Toshiba Haori N4KVRG-UA - это уникальный кондиционер, который на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке Украины. Японские инженеры воплотили в жизнь очень смелую и оригинальную идею. Как результат Toshiba Haori N4KVRG-UA получила изысканный дизайн в сочетании с высокими техническими показателями.

Но давайте обо всем по порядку. Для начала следует обратить внимание на внешность внутреннего блока. Дизайн действительно впечатляет! Благодаря тому, что передняя панель полностью закрывает воздушные жалюзи, а также плотно прилегает к стене, создается эффект невидимости и абсолютной родства с любой поверхностью, где установлен этот кондиционер. Но это еще не все. По умолчанию передняя панель выполнена с использованием сверхсовременного пластика с неоднородной поверхностью и бело кремовым оттенком. И в комплекте с внутренним блоком еще два оригинальных тканевые чехлы серого и черного цвета. Благодаря этому за несколько минут конечный потребитель может самостоятельно изменить цвет внутреннего блока. Передняя панель легко снимается, а ее задняя поверхность имеет специальные крепления для декоративной ткани. Такими образом, покупая один кондиционер, Вы получаете три различных цветовых решения, а в перспективе возможно самостоятельно выбрать любую ткань, которая подходит именно для Вашего интерьера.

Вместе с этим Toshiba Haori N4KVRG-UA - это не просто изысканный дизайн внутреннего блока, но и технологическая совершенство самого кондиционеру. Toshiba Haori N4KVRG-UA имеет самые высокие на сегодня показатели сезонной энергоэффективности при работе на охлаждении и обогрев - А +++

Но вместе с тем при высокой производительности кондиционер Toshiba Haori N4KVRG-UA еще и очень тихий в работе. При ультра тихом режиме внутренний блок будет почти не слышным, а если вы хотите абсолютного комфорта, то возможно значительно уменьшить уровень шума и внешнего блока.

Да и это не все. Кондиционер Toshiba Haori N4KVRG-UA имеет совершенную систему очистки воздуха, которая состоит из двух частей - фильтра тонкой очистки и генератора плазмы.

Ультратонкий фильтр задерживает до 94% загрязнителей, которые попадают на его поверхность, а генератор плазмы используется для устранения запахов и дезинфекции воздуха. Эту функцию можно включать и выключать принудительно с помощью пульта управления.

Дополнительно кондиционер Toshiba Haori N4KVRG-UA имеет функцию самоочистки теплообменника. Благодаря специальному покрытию теплообменника значительно уменьшено возможность задержки конденсата на поверхности. Вентилятор внутреннего блока после выключения кондиционера работает еще некоторое время. Тем самым эта функция предотвращает загрязнителей внутри кондиционера.

Управление кондиционер Toshiba Haori N4KVRG-UA возможно осуществить двумя способами. Во-первых, с помощью сверхсовременного инфракрасного пульта управления.

Пульт имеет стильный дизайн и черный цвет с текстурой под дерево. В комплекте есть специальный магнитный держатель, с помощью которого этот пульт можно разместить на любой вертикальной или горизонтальной поверхности.

Второй способ - это управление с помощью мобильного приложения. Кондиционер уже имеет встроенный WI-FI модуль, для его активации достаточного скачать специальную программу на свой смартфон.

ВИДЕООБЗОР:

Купить настенный кондиционер Toshiba Haori RAS-16N4KVRG-UA/RAS-16N4AVRG-UA вы можете, оформив заказ в интернет-магазине Aersun (Аерсан), а также по телефону +38 044 333-97-59 · +38 067 106-13-32 · +38 095 278-75-95 · +38 093 278-75-95.

Площадь, м²
45
Тип компрессора
Инверторный
Способ установки
Настенный
Тип
Сплит-система
Режимы работы
Автоматический, Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция, Ночной, Самоочистка
Мощность БТU/час
16
Wi-Fi модуль
Есть
Класс энергоэффективности
А+++
Дисплей на внутреннем блоке
Есть
Тип фреона
R32
Холодопроизводительность, кВт
4.6
Теплопроизводительность, кВт
5.5 кВт
SEER (работа на охлаждение)
7.8
SCOP (работа на обогрев)
4.6
Диапазон рабочей температуры эксплуатации, °С
-15 - +46 °C
Уровень шума, внутренний блок, дБ
22
Уровень шума, наружный блок, дБ
45
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ)
30х98.7х21
Габариты наружного блока (ВхШхГ)
55x78x29 см
Вес внутреннего блока, кг
12
Вес наружного блока, кг
30
Цвет
Дизайн
Гарантия
36 месяцев
Страна происхождения бренда
Япония
Страна производитель
Таиланд

Оцените товар первым !

Рекомендуемые