Радиатор стальной Aquatronic 22-К 500х600 боковое подключение

Код: 102004
 Рейтинги и отзывы
Оцените товар первым
3
3
  • Подвод воды: Боковой
  • Материал: Стальной
  • Установка: На стену
  • Размеры (ВxШхГ): 50х60х10.2 см
В сравнении Добавить к сравнению
Количество
2 316,00 грн.
  В наличии

  • ГАРАНТИЯ Обмен/возврат товара возможен в течении 14 дней
  • ДОСТАВКА Новая почта: от 5000 грн. - БЕСПЛАТНО
    Курьерская доставка по Киеву: от 5000 грн. - БЕСПЛАТНО
  • ОПЛАТА Оплата банковской картой Visa/MasterCard;
    Оплата частями ПриватБанк;
    Оплата частями Monobank;
    Оплата наличными;
    Оплата наложенным платежом;
    Безналичная оплата с НДС.

Описание стального панельного радиатора Aquatronic класс 22 500Hх0600L боковое подключение

Стальной панельный радиатор Aqua Tronic - украинского производителя и зарекомендовал себя, как надёжный, качественный и долговечный радиатор отопления. Радиатор Aqua Tronic изготовлен из экологически чистой стали европейского образца и предназначен  для систем автономного отопления помещений в закрытых системах и в системах с циркуляцией естественным или принудительным способом с допустимым давлением до 10 атм. Теплоотвод в стальных панельных радиаторах Aqua Tronic осуществляется  как от боковых панелей излучающих тепло, так и за счёт конвекции воздуха, проходящего через радиаторы естественным образом. Приобретя радиатор Aqua Tronic вы сможете достигнуть максимальной эффективности нагрева помещения, а значит уменьшить затраты энергии на его обогрев.

Батареи отопления Aqua Tronic выпускаются длиной в диапазоне от 400 до 2000 мм с боковым и нижним подключением, но только 22 класса. К достоинствам всех моделей стальных панельных радиаторов Aqua Tronic следует отнести высокий коэффициент теплоотдачи, малый вес и объём, малую тепловую инерцию и современный дизайн, который подходит к любому помещению.

Высокое качество радиаторов Aqua Tronic достигается, в первую очередь, благодаря современным методам производства и используемым высоким маркам стали. В результате чего были достигнуты  европейские стандарты качества изделия при весьма конкурентной цене на аналогичные типы батарей отопления. Конструктивно радиаторы Aqua Tronic включают в себя передние и задние панели, которые изготовлены из стальных штампованных листов, соединенных между собой при помощи сварки. Радиаторы снабжены также верхней и боковыми декоративными крышками.

Тип подключения
Боковое
Рабочее давление, бар
10
Диаметр подключения, дюйм
1/2
Расстояние между осями, мм
500
Габариты (ВхШхГ), см
50х60х10.2 см
Вес, кг
15.7 кг
Материал
Сталь
Цвет
Белый
Гарантия
10 лет
Страна происхождения бренда
Украина
Страна производитель
Украина

Оцените товар первым !