Нагрівальний мат DEVIcomfort 100T (DTIR-100) 3.5 м2

Код: 101146
 Оцінки та відгуки клієнтів
Ніхто ще не опублікував відгук
5
3
  • Вид: Тепла підлога
  • Тип: Електричний
  • Площа: 3.5 м²
  • Потужність на квадратний метр: 350 Вт / м²
  • Габарити (ШхДхГ):
  • Вага: кг
Вилучити з порівняння Додати для порівняння
Кількість
6 430,80 грн.
  Уточнюйте

  • ГАРАНТІЯ Обмін/повернення товару можливий протягом 14 днів.
  • ДОСТАВКА Нова пошта: від 5000 грн. - БЕЗКОШТОВНО
    Кур`єрська доставка по Києву: від 5000 грн. - БЕЗКОШТОВНО
  • ОПЛАТА Оплата банківською картою Visa / MasterCard;
    Оплата частинами ПриватБанк;
    Оплата частинами Monobank;
    Оплата готівкою;
    Оплата післяплатою;
    Безготівкова оплата з ПДВ.

Описание нагревательного мата DEVIcomfort 100T (DTIR-100) 3.5 м2

Модель тонкого нагревательного мата для подогрева пола с пониженной можностью нагревательного кабеля.

DEVIcomfort 100T имеет более низкую удельную мощность и применяется для устройства теплого пола в жилых и офисных помещениях для создания дополнительного комфорта под деревянные покрытия пола, такие как ламинат, паркетная доска или аналогичные покрытия пола.

Используется в конструкции ремонтируемых и новых тонких полов с подогревом непосредственно под покрытие пола - сразу под плитку или ламинат (с тонкой стяжкой) без формирования толстого слоя цементной стяжки.

Устанавливается, как правило, в слой плиточного клея, что позволяет использовать нагревательный мат даже в тех случаях, когда подогрев пола изначально не планировали или забыли оставить запас высоты стяжки для теплого пола.

Удельная мощность 100 Вт / 230В греющего мата позволяет плавно нагревать пол с деревянным покрытием до нужной температуры и при этом не перегревать материал покрытия пола.

Изготавливается как тонкий нагревательный мат с двухжильным экранированным нагревательным кабелем толщиной 4 мм., установленным на синтетическую сетку с клеевым покрытием шириной 48 см и с шириной греющей полосы мата 50 см.

Греющий кабель тонкого мата имеет тефлоновую внутреннюю и ПВХ наружную изоляции и имеет один холодный соединительный провод с герметичными термоусадочными переходными и концевой муфтами для подключения к терморегулятору.

Благодаря двухжильной конструкции нагревательно мата соединительный провод питания используется всего один - это существенно упрощает монтаж нагревательного мата на поверхности пола, так как не требуется возвращать второй провод для подключения питания обратно к регулятору.

Комплектуется как готовый набор и содержит нагревательный мат, гофрированную трубку для датчика температуры с заглушкой, инструкцию по монтажу. Установка тонкого нагревательного мата настолько проста, что установить теплый пол можно самостоятельно самому своими руками без предварительного навыка.

Вид
Нагрівальний мат
Тип
Двожильний
Принцип обігріву
Конвекційний
Площа обігріву, м²
3.5
Потужність
0.35 кВт
Опір, Ом
141
Клас захисту
II
Ступінь захисту
IPX7
Крок укладання кабелю, см
8.3
Гарантія
20 років
Країна походження бренду
Данія
Країна виробник
Польща

Напишіть свій відгук першим !