

Тип компресора: Інверторний
Клас енергоефективності: А+++
Тип фреону: R32
Гарантія: 36 місяців
Митсубиси Электрик MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE выполнен из качественного пластика ярко-белого цвета. Благодаря инверторному управлению сплит-система отличается высокой энергоэффективностью, также она характеризуется низким уровнем шума. Чистота нагнетаемого воздуха обеспечивается применением системы очистки Plasma Quad, которая удаляет из воздуха пыль, аллергены, вирусы и бактерии, а встроенный дезодорирующий фильтр успешно справляется с неприятными запахами. Комфортное кондиционирование достигается за счет использования датчика 3D I-SEE, который получает данные о температуре в комнате в трехмерном виде и таким образом выявляет расположение людей. На основе этой информации основываются режимы управления воздушным потоком, а также режим экономии энергии. Также предусмотрены режимы качания заслонок в вертикальной и горизонтальной плоскостях, и естественного потока воздуха, которые позволяют удовлетворить требования любого пользователя.
Особенности:
Датчик 3D I-SEE создает трехмерную температурную картину помещения и находит в нем положение людей. На этих данных базируются режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения.
Система очистки воздуха Plasma Quad позволяет быстро избавиться от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли. Встроенный дезодорирующий фильтр эффективно удаляет неприятные запахи.
Естественный воздушный поток внутреннего блока передает особенности природного движения воздуха и незаметно создает ощущение спокойствия и тишины.
Раздельное управление воздушными заслонками для широкого охвата помещения, а также для создания комфорта одновременно для нескольких пользователей.
Рекордно высокий уровень энергоэффективности позволяет использовать кондиционер круглые сутки, не заботясь о стоимости электроэнергии.
Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот.
Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей.