

Ballu UHB-1000 – увлажнитель воздуха, который наверняка понравится вам, так как он безупречен в работе и не вызовет никаких проблем. Отлично справляется с поставленной задачей и при правильном использовании, гарантировано прослужит многие годы. Для достижения максимального эффекта, рекомендуется устанавливать увлажнитель на возвышенность, что обеспечит равномерное увлажнения помещения.
Ультразвуковой увлажнитель Ballu UHB-1000 оснащен всеми самыми современными функциями: пастеризация, температурный датчик, функция теплый и холодный пар в сочетании с дистанционным пультом управления, не только создадут уютную и здоровую атмосферу в доме и доставят удовольствие в использовании прибора.
Также, стоит отметить, что данный прибор можно использовать как ночник, так как модель оснащена мягкой подсветкой. Рекомендуемая площадь помещения должна быть примерно 40 кв.м. Потребляемая мощность составляет 30/110 Вт. Помимо увлажнения воздуха, также предусмотрено наличие функции ионизации. Есть возможность регулировки влажности.
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000 оснащен таймером. Уровень шума составляет 38 дБ. Используется предварительный нагрев воды. Производительность модели 350 мл/ч. Увлажнитель получил влагозащиту класса IP20. Есть электрозащита по классу II. Также, заслуживает внимания тот факт, что данный увлажнитель оснащен пультом дистанционного управления, что значительно повышает уровень удобства его использования. Управление в данной модели сенсорного типа.